Ждем зону «Центр»

«Энергомаш» в гостях разгромил «Цемент»
В очередном матче первенства МОА «Черноземье» в субботу футболисты белгородского «Энергомаша» в Михайловке (Волгоградская область) встречались с местным «Цементом».
Белгородцы добились уверенной победы со счетом 4:0. До перерыва отличились Богдан Бабинский, Дмитрий Самойлов и Сергей Кудрин. Во втором тайме точку в матче поставил Александр Марков. Энергомашевцы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице.
До конца июня белгородцы будут выступать в любительском турнире. 17 июня дома наша команда примет старооскольцев в перенесенном с июля матче. А в конце месяца «Энергомашу» предстоит провести сразу два матча в Волгограде с местным «Ротором-Волгоград». Один из них — кубковый, другой — в рамках регулярного турнира. Там же в течение недели пройдет и небольшой сбор команды уже в ходе подготовки к старту в зоне «Центр» второго дивизиона. До середины июня должен стать известен состав зоны и дата первого матча сезона 2015-16.