С урожаем медалей

В городе Фокино Брянской области прошел межрегиональный кубок «Триумф» по кикбоксингу в разделах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт»

Кубок был посвящён 70-летию Великой Победы и Дню памяти партизан и подпольщиков. В соревнованиях приняли участие более 150 представителей Московской, Белгородской, Брянской областей, Воронежа, Смоленска, Ростова, Орла и Харькова. Нашу область на турнире представили ДЮСШ № 4 и клуб кикбоксинга «Бумеранг».

В разделе «поинтфайтинг» (мальчики 8-9 лет) лучшими в весовой категории до 24 кг стали Павел Кочуганов, Дмитрий Тодоров и Дмитрий Ерёмин.

Александр Асыка, Дмитрий Тодоров и Александр Худобин заняли весь пьедестал в весе до 28 кг. Призёрами в весовой категории до 32 кг и до 37 кг названы Денис Пашутин, Александр Худобин и Антон Павлов.

Владислав Воронин завоевал две золотые медали в весе до 42 кг и свыше 42 кг. Кроме того, обладателями серебряных и бронзовых медалей в этих же весовых категориях стали Вадим и Антон Яковлевы.

В разделе «лайт-контакт» (мальчики 8-10 лет) лучшими в весе до 24 кг признаны Максим Логвинов, Павел Кочуганов и Дмитрий Ерёмин. Серебряные медали завоевали Владислав Воронин (в/к до 37 кг) и Вадим Яковлев (в/к до 42 кг), а бронзовые достались Дмитрию Тодорову, Александру Худобину (в/к до 28 кг), Александру Асыке (в/к до 32 кг), Владиславу Воронину, Антону Павлову и Ивану Артебякину (в/к до 37 кг).

Ксения Артебякина завоевала «золото» в весе до 42 кг, Леонид Сергиенко взял «серебро» в весе свыше 47 кг, а Илья Можевитин и Антон Грехов выиграли бронзовые медали.

По итогам Кубка в копилке белгородских спортсменов было 11 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых медалей. В разделе «лайт-контакт» белгородцы стали вторыми в командном первенстве, сообщает официальный сайт учебно-спортивного центра «Триумф».