Ринг посвящает в мастера

Наши боксеры успешно выступили в легендарном Севастополе
Турнир был посвящён памяти героев Севастополя. На ринг спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА выходили спортсмены из 12 регионов страны.
В весовой категории до 75 кг первое место занял белгородец Шамиль Микаилов. Он провёл три боя, а в финале победил боксёра из Ингушетии.
Победа в этих соревнованиях принесла нашему боксёру звание мастера спорта. По регламенту для выполнения норматива необходимо было провести не менее трёх боёв, а в весовой категории должны были соревноваться боксёры не менее чем из пяти регионов России.
Вторые места заняли белгородцы Арарат Парсамян (до 60 кг) и Дмитрий Сидоренко (свыше 91 кг), бронзовым призёром соревнований стал Хаджимурад Микаилов (69 кг).
Там же, в Севастополе, с 7 по 14 июня проходит юношеское первенство страны. На соревнованиях нашу область представляют три боксера.