«Энергомаш» победил в Воронеже

Наши футболисты продолжают обыгрывать своих соперников
Очередной матч первенства МОА «Черноземье» футболисты белгородского «Энергомаша» провели в Воронеже против местного «Факела-М».
Игра проходила в нелегких погодных условиях. В первом тайме судья вынужден был даже на несколько минут остановить встречу, когда на поле обрушился град. После этого белгородцы забили два мяча и уверенно довели встречу до победы со счетом 2:0. Оба раза у энергомашевцев отличился Денис Дегтев.
После этой игры наша команда продолжает занимать второе место в турнирной таблице. Очередной поединок «Энергомаш» проведет также в гостях. 23 мая в Новой Усмани белгородцы сыграют с местным «Олимпиком». Дома болельщики увидят своих любимцев 30 мая в матче с футбольным клубом «Елец».