Успешный старт

«Энергомаш» добился победы в Курске
Футболисты «Энергомаша» сыграли первый официальный матч 2015 года. В первом матче нового сезона в рамках первенства МОА «Черноземье» в Курске они встречались с местным «Авангардом-2».
В теплую погоду на местном стадионе «Олимп» матч собрал достаточно внушительную аудиторию зрителей. Поддержать свою команду из Белгорода прибыл значительный десант болельщиков. И энер-гомашевцы оправдали их надежды. Правда произошло это не сразу. Первый тайм не принес забитых голов. А вот после перерыва белгородцы прибрали инициативу в свои руки. Денис Дёгтев и Артём Семейкин дважды огорчили голкипера хозяев. Итог встречи — 2:0 в пользу «Энергомаша».
Следующий матч наши футболисты проведут 18 апреля в Нововоронеже против местного «Атома».