Смотр юных

Хозяева соревнований не смогли подняться на пьедестал

Более 130 юных спортсменов в возрасте до 16 лет приняли участие в турнире на Кубок губернатора Белгородской области. Он завершился на кортах теннисной академии Шамиля Тарпищева в Белгороде.

В мужском одиночном разряде первое место занял Иван Пономаренко из Московской области, а в женском одиночном -брянская теннисистка Влада Коваль.

В парном разряде среди юниоров выиграли Максим Турчин и Степан Береснев (Московская область). А у женских пар первое место заняли москвички Елизавета Петушкова и Анна Титова. Любопытно, что Анна — дочь известного в прошлом футболиста Егора Титова.

У белгородских теннисистов не получилось добиться успеха в соревнованиях, никто из них не смог пробиться в призеры турнира.