У «Динамо» шансов не было

«Белогорье» начало второй круг с победы над ближайшим конкурентом

Второй круг первенства России по волейболу среди команд суперлиги «Белогорье» начало домашним поединком с московским «Динамо».

Встреча первой и второй команд текущего чемпионата ожидалась с большим интересом. Динамовцы расположились в турнирной таблице ближе всех от непобедимого в нынешнем сезоне «Белогорья».

Впрочем, серьезная борьба на площадке «Космоса» велась только в первой партии встречи, закончившейся со счетом 27:25 в пользу хозяев. Продолжали бороться москвичи и во второй, но стоило белгородцам усилить натиск, как гости не выдержали. Результаты второй и третьей партии — 25:19 и 25:21, и общий итог — 3:0 в пользу «Белогорья».

После этой победы белгородцы уже на семь очков оторвались от ближайших преследователей и сегодня примут пермское «Прикамье».