Праздник сыщиков

В Белгородском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню уголовного розыска.

Начальник Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Юрий Волгин поздравил присутствующих сотрудников уголовного розыска органов внутренних дел с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, личного счастья, успехов в деле укрепления законности и правопорядка. Особенную благодарность выразил присутствующим ветеранам.

Заместитель начальника Белгородского юридического института полковник полиции Андрей Дмитра-ков поблагодарил сотрудников за оказание как теоретической, так и практической помощи институту в обучении курсантов транспортного факультета, а также вручил благодарственные письма сотрудникам отдела и представителям транспортных предприятий. Лучшие сотрудники уголовного розыска были награждены почетными грамотами.

После торжества сотрудники отдела приняли участие в спортивной эстафете, показав хорошую физическую подготовку и готовность выполнить любые задачи в самых трудных условиях.