Лидерство не отдаём

«Энергомаш» добился победы в Новомосковске.

В очередном матче первенства МОА «Черноземье» белгородский «Энергомаш» в Новомосковске со счетом 4:2 обыграл местный «Химик». Игра сложилась непросто для наших футболистов. Счет открыл Дмитрий Бурмистров, хозяева смогли отыграться еще в первом тайме, но Олег Калугин снова вывел белгородцев вперед. После перерыва Владислав Фасхутдинов реализовал пенальти, однако «Химик» снова сократил разрыв. Окончательную точку в матче поставил Олег Калугин. «Энергомаш» продолжает лидировать в турнире. Матч проходил в жесткой борьбе, несколько энергомашевцев получили повреждения. Ближайший тур бел город цы пропускают. Очередную игру наши футболисты проведут 11 октября в Курске, а завершат сезон 18 октября домашним поединком с тамбовской «Академией футбола».