Спортивная смена «Пересвета»

В октябре продолжит работу популярный молодёжный форум

Он будет представлять собой спортивную смену, на которой пройдут финал футбольного турнира «Пересвет», тренинги, встречи, квесты.

Организаторы форума — БРОО «Скорая молодёжная помощь», Белгородская митрополия, управление физической культуры и спорта Белгорода. Место проведения — Шебекинский район.

— Футбольные турниры входят у нас в моду. Мы постарались организовать не просто соревнования, а форум, на котором можно будет не только принять участие в состязаниях, но и закрепить идеологические установки, — отметил руководитель спортивного форума «Пересвет» Артём Шавловский.

Напомним, что в конце июля в Шебекинском районе прошёл Общероссийский молодёжный духовно-патриотический форум «Пересвет». Участники форума защищали свои проекты перед членами правительства области, Общественной палаты РФ, депутатами.

Также в рамках форума прошли встречи с режиссёрами, продюсерами, актёрами театра и кино. БРОО «Скорая молодёжная помощь» благодарит за помощь в организации форума департамент экономического развития области, ОГБУ «Центр молодёжных инициатив», Белгородскую митрополию и депутата городского Совета депутатов (фракция «Единая Россия») Константина Вадимовича Клета.

Антон Андросов

Фото из архива БРОО «Скорая молодёжная помощь»