Отрыв увеличивается

«Энергомаш» обыграл курян и упрочил лидерство.

В среду в очередном матче первенства МОА «Черноземье» футболисты белгородского «Энергомаша» со счетом 2:0 обыграли курский «Авангард»-М. Эта игра должна была состояться ранее, но была перенесена на более поздний срок. Куряне привезли в Белгород пять игроков основного состава, в число которых вошел и бывший салютовец Александр Носов. Однако это не помогло гостям. Как не помогло и отсутствие на поле лучшего бомбардира нашей команды Владислава Фасхутдинова. В первом тайме гол в ворота курской команды забил Олег Калугин, а после перерыва гости сами помогли белгородцам, проведя мяч в свои ворота.

Теперь «Энергомаш» занимает первую строчку в турнирной таблице, на шесть очков опережая клуб «Притамбовье», с которым встретится в гостях уже в ближайшем туре сегодня.