Оступились под Тамбовом

«Энергомаш» уступил в гостях, но продолжает лидировать.

В очередном туре первенства МОА «Черноземье» футболисты белгородского «Энергомаша» уступили в гостях команде «Притамбовье», представляющей Тамбовский район, со счетом 1:2. Это была встреча лидеров турнира и прошла она в упорной бескомпромиссной борьбе. В конце первого тайма белгородцы получили право на пенальти.

Первый удар Владислава Фасхутдинова вратарь хозяев отбил, но энергомашевец оказался точен на добивании. К сожалению, после перерыва белгородцы не смогли удержать преимущество и пропустили два безответных мяча. Несмотря на поражение, «Энергомаш» продолжает лидировать, опережая «Притамбовье» на три очка. Очередной матч наши земляки проведут дома. В среду, 24 сентября, они примут футбольный клуб «Елец».