Нерешенными вопросы не останутся

Депутат помог решить серьезные проблемы

Депутат Государственной Думы Российской Федерации VI созыва Елена Сенаторова провела прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Белгороде.

Прием проходил в доброжелательной, деловой обстановке. Всего за помощью и советом к депутату Госдумы обратились 10 человек с самыми разными вопросами. Они касались социальной поддержки многодетных семей, одиноких родителей, оказания медицинской помощи и др. Были среди обратившихся за помощью и два беженца из Украины.

Многие вопросы решились в ходе приема, однако некоторые потребовали более детальной проработки. Но все поступившие вопросы Е. Сенаторова взяла под личный контроль.

По мнению самой Елены Николаевны, прием прошел плодотворно. Она отметила, что на Белгородчине большинство вопросов всегда решаются на местном уровне, и к депутатам Государственной Думы граждане обращаются в основном с вопросами федерального значения.

— В ходе приема было много вопросов, которые требуют проработки на федеральном уровне, — рассказала депутат. — В частности, вопросы поддержки многодетных семей. Много проблем, связанных с ситуацией в Украине, потоком беженцев. Сегодня все граждане, которые к нам пришли, получили квалифицированный ответ на свои вопросы, а те вопросы, которые требуют времени, нерешенными не останутся.

В рамках своего визита на Белгородчину Елена Сенаторова приняла участие в акции «Вместе в школу детей соберем». Депутат внесла личный вклад в поддержку 2-х многодетных семей.

Юлия Новикова

Фото автора