Крымчанам поможем на ринге

Федерации бокса Севастополя и Белгорода подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание «Соглашения о сотрудничестве Севастопольской региональной общественной организации «Федерация бокса» с Белгородской региональной спортивной общественной организацией «Федерация бокса» состоялось в конференц-зале гостиницы «Севастополь», сообщил rusboxing.ru.

Вице-президент федерации бокса России, президент Белгородской региональной общественной организации «Федерация бокса», заслуженный тренер РФ Владимир Тебекин проинформировал о целях своего визита в Севастополь, рассказал об успехах федерации бокса Севастополя за последнее полугодие, поделился планами федерации бокса России по поддержке севастопольского бокса. Свои подписи под соглашением поставили президенты федераций бокса Севастополя и Белгородской области Алексей Трошев и Владимир Тебекин.

Целью подписания договора является стремление сторон совместно развивать бокс, осуществлять его пропаганду, организовывать и проводить спортивные мероприятия, подготавливать спортсменов, тренеров, судей для участия в соревнованиях по боксу на территории города Севастополя и Белгородской области, а также на территории Российской Федерации и за её пределами.