Раскрасим небо облаком дружбы

Международный день дружбы — один из немногих праздников, объединяющий всех людей на планете, так как дружба не знает расовой, религиозной и социальной розни.

В честь праздника дружбы Белгородский городской Союз студентов и управление молодежной политики администрации Белгорода устроили для горожан фестиваль мыльных пузырей.

Это уже третий фестиваль в нашем городе. Он проходил 30 июля в Центральном парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина и сопровождался радостным настроением, смехом и задором. На сцене выступили участники масштабного творческого проекта «Белгород, удивляй!», прошел мастер-класс по капоэйра — бразильскому национальному боевому искусству, сочетающему танец и акробатику. Зрители с удовольствием принимали участие в конкурсах, желающие могли поиграть в лазертаг или пройти генетик-тест и узнать все о своем характере по отпечатку пальца. Ярким завершением праздника стало файер-шоу.

Хотелось бы, чтобы таких праздников было как можно больше, а фестиваль мыльных пузырей, успевший стать доброй традицией, продолжал радовать нас каждый год.