Долгожданное событие

ОТ РЕДАКЦИИ. В адрес мэра города Сергея Боженова на почтовый ящик редакции приходят письма со словами благодарности. Одно из них мы публикуем ниже.

Уважаемый Сергей Андреевич!

Белгородское региональное отделение общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества выражает вам сердечную благодарность за открытие в Белгороде памятника «Погибшим в локальных войнах и вооружённых конфликтах».

Этого события матери и вдовы погибших белгородцев ждали несколько лет. Теперь в нашем городе есть место, куда можно прийти и поклониться памяти сыновей и мужей, отдавших жизнь при выполнении воинского долга. Это не только символ увековечения бессмертной памяти, но и активизация усилий в деле нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Выражаем нашу благодарность начальнику управления культуры администрации Белгорода Андрею Александровичу Колесникову и его заместителю Людмиле Васильевне Грековой.

Также огромное спасибо директору МБУК «Дом офицеров» Валентине Васильевне Лахновой за высокопрофессиональную организацию мероприятий: подготовку плана мероприятия, проведение встречи с участниками, застолья-чаепития для семей погибших защитников Отечества, воинов-ветеранов боевых действий, и самое главное — за чуткое, добросердечное отношение к матерям и вдовам.

С уважением, Людмила Серкова, председатель БРО ООО семей погибших защитников Отечества