Поздравления с Днём ВМФ

Уважаемые офицеры, мичманы, матросы, ветераны Военно-морского флота, судостроители!

Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-морского флота!

Для всех жителей города воинской славы Белгорода этот государственный праздник имеет особое значение. Сегодняшнее поколение военных моряков с честью и достоинством несет службу в широтах нашей страны.

В этот праздник выражаем слова признательности судостроителям, ведь кто, как не они, является самой верной опорой флоту. Дорогие моряки, ветераны флота, судостроители! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Сергей Глаголев,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» г. Белгорода

Дорогие ветераны Военно-морского флота!

Уважаемые жители города воинской славы Белгорода!

Совет ветеранов Восточного округа города Белгорода сердечно поздравляет вас с общероссийским праздником — Днем Военно-морского флота!

ВМФ России всегда был и остается предметом национальной гордости, надежной защитой государства, символом доблести, славы и верности своей Родине. С победами нашего флота связано немало ярких, героических страниц отечественной истории. Матросы и офицеры, летчики морской авиации, морские пехотинцы на море и на суше отважно защищали свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Сегодня главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, кто любит Военно-морской флот и свято чтит его традиции. Сотни белгородских призывников и морских офицеров в разные годы проходили службу в Военно-морском флоте, а теперь они являются членами общественной организации «Белгородское морское собрание» и принимают самое активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. Моряки заслуженно пользовались уважением всегда — их труд, их служба требуют особой подготовки, особого состояния души, особых человеческих качеств. Они всегда являлись образцом стойкости, мужества, верности долгу. Сегодня мы говорим слова благодарности тем, кто связал свою судьбу с трудной и почетной морской службой.

Сердечно поздравляю всех тех, кто, когда-либо служил на флоте на бескрайних просторах или глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу Родину. Мы поздравляем с этим праздником всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас. Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей, а каждый ваш выход в море завершается теплой встречей у родного причала.

С праздником, с Днем Военно-морского флота!

Анатолий Моисеевич Бурик,

председатель Совета ветеранов

Восточного округа города Белгорода,

ветеран Краснознаменного Северного флота,

капитан 1 ранга запаса