Место, где тебе всегда рады

Уважаемая редакция! Через вашу газету мне хочется поблагодарить коллектив модельной юношеской библиотеки-филиала № 7 за верность читателям и большую работу, которая проводится в библиотеке.

Я являюсь читателем этой удивительной библиотеки более десяти лет. За эти годы много раз принимала участие в различных мероприятиях: «Ночь в библиотеке», «Неделя книги для молодежи», акциях «Книга — защитнику отечества» и «Библиотека -зеленый двор», в дискуссии «Скажите ваше мнение: как найти себя?», встречах с талантливой молодежью, литературно-музыкальных праздниках, встречах с молодыми поэтами и писателями и многих других.

Для меня юношеская библиотека — второй дом, где тебе всегда рады. После ремонта библиотека стала особенно уютной и красивой. Современное оборудование, компьютеры, у них есть даже интеллектуальный центр, о котором я раньше ничего не знала.

Каждый раз меня поражает радушная атмосфера, царящая в коллективе библиотеки и все больше и больше удивляет и восхищает умение работников общаться со своими гостями и читателями, высочайший уровень интеллигентности и культуры, доброжелательность и вежливость, умение создать домашнюю, располагающую к общению обстановку. Спасибо им за профессионализм и душевное тепло. Они всегда нам рады, встречают с улыбкой, открытой душой и сердцем, словно мы их родные. Когда не могу побывать у них в гостях, я захожу на страничку библиотеки в «Одноклассниках» и с удовольствием наблюдаю за их достижениями. Кто не знаком с этой удивительной библиотекой, советую познакомиться.

Ирина Касьянова, студентка НИУ «БелГУ»