Дома — только победы!

В игре на своем стадионе футболисты «Энергомаша» вновь оказались сильнее соперников

Белгородский «Энергомаш» со счетом 4:2 обыграл «Олимпик» из Новой Усмани в очередном матче первенства МОА «Черноземье». Игра проходила в Белгороде, и хозяева, несмотря на жаркую погоду, сразу обозначили свое преимущество. Юрий Андрейченко забил два быстрых мяча, на которые гости ответили одним. До перерыва третий гол белгородцев провел Александр Марков. После перерыва команды обменялись голами. У «Энергомаша» отличился Владислав Фасхутдинов.

Энергомашевцы по-прежнему занимают место в верхней части турнирной таблицы, деля первую строчку. Очередную встречу белгородцы проведут 31 мая против молодежного состава воронежского «Факела».