«Белогорье» продолжает побеждать

На этот раз на выезде был повержен кемеровский «Кузбасс»

В матче шестнадцатого тура первенства России по волейболу среди команд Суперлиги волейболисты «Белогорья» на выезде встречались с кемеровским «Кузбассом».

Самая упорная борьба выдалась в первой партии, которую белгородцы выиграли со счетом 26:24. Затем игра пошла как на качелях, только в итоге «качели» эти оказались явно белгородскими. Третья партия ?25:13 в пользу «Белогорья», четвертая — 25:16 в пользу хозяев и, наконец, в четвертой сильнее со счетом 25:15 оказались гости. В итоге победа наших земляков с итоговым счетом 3:1.

Белгородцы продолжают занимать вторую строчку в турнирной таблице, но уже наступают на пятки казанскому «Зениту». Сегодня «Белогорье» проведет еще один гостевой матч -в Новом Уренгое с местным «Факелом».