Стань участником, прояви активность

В Борисовском районе начался прием заявок в областную Школу молодёжных лидеров, ориентированную на сотрудников сферы молодёжной политики муниципальных образований региона, руководителей и активистов детских и молодёжных общественных организаций и объединений, а также лиц, заинтересованных в развитии данной деятельности.

Чтобы стать участником школы, нужно до 14 февраля заполненную анкету-заявку отправить на электронный адрес bor-mol@yandex.ru или по факсу (847246) 5-16-24 с пометкой «Школа молодёжных лидеров». Подробнее с работой школы можно ознакомиться на сайте молодчины.рф.

С марта по декабрь 2014 года участники школы дважды в месяц будут посещать семинары, тренинги, «круглые столы», лекционные и практические занятия по 4 краткосрочным образовательным модулям: командной, межкомандной, личной и социальной эффективности. В период между занятиями они смогут самостоятельно готовиться, а также выполнять практические задания, полученные от преподавателей.

Организаторы планируют, что итогом обучения станет создание участниками школы молодёжной общественной организации, а также систематическое вовлечение в деятельность этой организации молодёжи на территории муниципального района или городского округа.