«Белогорье» в Европе непобедимо

Волейболисты «Белогорья» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0 обыграли итальянский «Трентино».

Гости с Аппенин не смогли на площадке Дворца спорта «Космос» противостоять «Белогорью», не знающему пока поражений на европейской арене. Результат встречи 3:0 (25:20, 25:20, 25:18). Самыми результативными в составе белго-родцев стали Георг Грозер (15 очков) и Дмитрий Мусэрский (13). Для победы по результатам двух матчей нашим волейболистам достаточно взять один сет в ответном матче. Впрочем, наставник «Белогорья» Геннадий Шипулин не ждет легкого гостевого поединка.

Ответная встреча между чемпионами России и Италии, в которой и определится участник Финала четырёх, состоится на площадке итальянского клуба в Тренто 13 февраля.