Добровольцы — детям

Под таким названием пройдет всероссийская акция, цель которой — содействие детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Организатором акции является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках данного мероприятия планируется реализовать различные добровольческие проекты: организация праздников для детей, находящихся в реабилитационных центрах, сбор вещей для малообеспеченных семей, распространение листовок с целью привлечения внимания к акции и др.

Участие в акции могут принять как отдельные граждане, так и семьи, инициативные группы людей, некоммерческие организации, органы исполнительной власти и местного самоуправления, коммерческие организации, средства массовой информации. Для этого необходимо не позднее 22 октября предоставить информацию о своих проектах и комплект информационных материалов, включая публикации в СМИ, фотографии, видеоматериалы, макеты рекламной и полиграфической продукции на электронный адрес оргкомитета акции action@fond-detyam.ru.