Избирательная комиссия города Белгорода: постановление от 25 июля 2013 г. № 21/150

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Винаковой Л.С на выборах 8 сентября 2013 года

Проверив документы, представленные для регистрации Винаковой Л.С., кандидатом в депутаты Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5, выдвинутым в порядке самовыдвижения, Избирательная комиссия города Белгорода отмечает, что документы соответствуют требованиям Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательного кодекса Белгородской области.

Избирательная комиссия города Белгорода на основании части 1 статьи 45 Избирательного кодекса Белгородской области направила в соответствующие государственные органы и учреждения, финансово-кредитные учреждения представления по проверке достоверности сведение, представленных о себе Винаковой Л.С. По состоянию на 25 июля 2013 года проверка вышеуказанных сведений продолжается.

20 июля 2013 года кандидатом Винаковой Л.С. представлены подписные листы с 63 подписями избирателей в поддержку его выдвижения.

Всего представлено для регистрации 63 подписей, что в соответствии со статьёй 45 Избирательного кодекса Белгородской области свидетельствует о наличии достаточного количества представленных для регистрации достоверных подписей избирателей. В результате проверки подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата Винаковой Ларисы Сергеевны 60 подписей признаны действительными и достоверными.

С учетом вышеизложенного и в соответствии со статьями 36-38,42— 46 Избирательного кодекса Белгородской области, Избирательная комиссия города Белгорода

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Зарегистрировать Винакову Ларису Сергеевну, 1978 года рождения, образование высшее профессиональное, индивидуального предпринимателя, проживающую в городе Белгороде, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.

Время регистрации: 11 часов 20 минут.

2. Выдать Винаковой Ларисе Сергеевне удостоверение зарегистрированного кандидата установленного образца.

3. Включить сведения о кандидате Винаковой Л.С., выдвинутом в порядке самовыдвижения, в текст бюллетеня для голосования по выборам депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 и в информационный плакат о зарегистрированных кандидатах.

4. Продолжить проверку сведений, представленных кандидатом в депутаты Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Винаковой Л.С.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Белгород» и разместить на странице «Избирательная комиссия города Белгорода» официального сайта органов местного самоуправления города Белгорода в разделе «Выборы-2013».

6. Направить настоящее постановление кандидату в депутаты Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Винаковой Л.С., участковым комиссиям.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Избирательной комиссии города Белгорода Д.В. Сиротенко.

Д.В. СИРОТЕНКО,

председатель Избирательной комиссии города Белгорода

Р.М. ВОРОБЬЕВА секретарь Избирательной комиссии города Белгорода