Фитнес нон-стоп

В минувшую пятницу в одном из домов на проспекте Б. Хмельницкого состоялось торжественное открытие нового спортивного центра.

Интерес к спорту в нашем городе год от года растет. Это отметил почетный гость церемонии, президент федерации гиревого спорта Белгородской области Юрий Дьячков. А благодаря целевым программам, которые реализуются в Белгороде, теперь можно с пользой для здоровья провести свободное время и в дворовых территориях. Открытие нового фитнес-центра – это еще один шаг к здоровому образу жизни и красоте.

Поддержать хорошее начинание пришла и председатель совета территории №15, директор ООО «Лидер-строй» Ольга Александрова. Перерезая красную ленточку у входа в фитнес-центр, она поздравила организаторов и высказала пожелание привлечь к занятиям спортом в нем не только молодежь, но и старшее поколение, которое в нашем городе проявляет завидную активность.

По замыслу организаторов, в новом спортивном клубе взрослые и дети смогут заниматься на тренажерах, в секции йоги и танцевальной студии, ориентированной на современные направления танца.

Фото Екатерины Турбиной