Ремонтные работы

Администрация города Белгорода и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» ИНФОРМИРУЮТ жителей города о проводимых плановых ремонтных работах на сетях централизованного теплоснабжения города.

В связи с ремонтом тепловых сетей в Белгороде будет временно ограничено движение авторанспорта.

ОАО «Белгородская теплосетевая компания» по согласованию с администрацией города Белгорода ведет капитальный ремонт тепловых сетей областного центра. В связи с этим с 8 июня по 16 июля 2013 г. Будет закрыт проезд автотранспорта на перекрестке ул. Гостенской с Народным бульваром в районе Арбитражного суда.

С 17 июня по 1 августа будет перекрыто движение автотранспорта по Народному бульвару от здания Арбитражного суда до перекрестка с ул. Свободная. В этот период будет ограничено движение по ул. Свободной.

ОАО «Белгородская теплосетевая компания» просит жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением движения автотранспорта, и заранее искать пути объезда. Ремонтные работы на тепловых сетях способствуют надежному теплоснабжению потребителей в предстоящий осенне-зимний период 2013-2014 гг.