Приглашаем на экскурсии по Белгороду!

Управление культуры администрации города Белгорода и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Белгорода» 8 и 9 мая проводят обзорные экскурсии по городу Белгороду.

Начало экскурсий в 12-00 и 14-00 от областной Доски Почёта (пересечение пр. Театрального и ул. Победы).

Белгород – жемчужина Черноземья, динамично развивающийся областной центр. Чтобы познакомиться, с ним поближе мы предлагаем вам совершить экскурсию по городу с нашими профессиональными гидами.

За время часовой экскурсии вы познакомитесь: с прошлым и настоящим Белгорода, увидите золотые купола Храмов, здания, сооруженные в XIX-XX веках, и современный облик города: «Владимирский комплекс», с которого открывается захватывающий вид на панораму города. Особый интерес у горожан и гостей города вызовут цвето-динамические фонтаны, уникальный фонтан в парке «Победы», изящные цветочные часы.

За короткое время, конечно же, невозможно познакомиться со всеми достопримечательностями города, но обзорная экскурсия, безусловно, поможет вам составить свое собственное впечатление о неповторимом облике нашего города.

Продолжительность экскурсии – 1 час.

Билеты будут продаваться при посадке в автобус.

Цена билетов:

Взрослый – 100 рублей, детский – 50 рублей.

Для ветеранов Великой Отечественной войны – бесплатно.