Спасибо за наших детей!

Мы, родители выпускной группы компенсирующей направленности №6 МБДОУ детского сада комбинированного вида №15 «Дружная семейка», выражаем искреннюю благодарность всему коллективу во главе с заведующей Ириной Игоревной Астафьевой и всем педагогам. Особенно коллективу нашей любимой группы «Фантазеры»: учителю-логопеду – Лилии Закирьяевне Антоновой, воспитателям –Людмиле Евгеньевне Красновой, Ольге Алексеевне Поповой, помощнику воспитателя — Елене Викторовне Нефедовой.

Спасибо работникам детского сада за то, что они с такой трепетной заботой и любовью относятся к воспитанникам: занимаются, играют, учат, кормят наших деток. Поразительно, сколько терпения, трудолюбия и материнской заботы, которую порой увидишь, не в каждой семье, эти люди проявляют к нашим детям. Утром, отдавая, ребенка в садик, мы со спокойной душой уходим на работу, а вечером никто из детей не хочет уходить из группы домой.

Два года пролетели незаметно, но именно эти педагоги с большой буквы дали нашим детям тот подъем в речевом, интеллектуальном, эмоциональном развитии, который мы имеем сейчас. Наши детки особенные (с многочисленными нарушениями речи) каждый ребенок требует особого подхода. Порой педагоги больше заставляли нас, родителей, чем детей, которые с удовольствием выполняли домашние задания. А нам оставалось вспомнить детство и плыть по волнам знаний с нашими юными учениками.

За эту особую усидчивость и неиссякаемое трудолюбие хочется поблагодарить нашего учителя-логопеда Лилию Закирьяевну. Большое Вам спасибо! Как приятно слышать правильную речь из уст наших детей.

С каким терпением занимаются наши воспитатели: Людмила Евгеньевна и Ольга Алексеевна с нашими шустрыми детьми. Каждый урок и занятие тщательно готовится, продумывается тема, подбирается материал. И при этом учитываются индивидуальные особенности каждого ребенка, таким образом, формируя личностные качества. А с каким усердием репетируются праздничные утренники. Ведь это целое детское волшебство, на которое приходим посмотреть мы – родители. И пусть у них не много заслуг и наград, но они самые лучшие воспитатели г. Белгорода. А результаты налицо. Огромное вам спасибо! Наша группа № 6 «Фантазеры» — это одна большая семья!

Также мы очень признательны нашему помощнику воспитателя – Елене Викторовне. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны.

В этом году наши дети пойдут в первый класс, и мы уверены, что благодаря любимым воспитателям, в сердцах ребят сохранятся теплые воспоминания о детском саде.

С уважением и благодарностью, родительский комитет и родители группы № 6 «Фантазеры» детского сада МБДОУ № 15 «Дружная семейка».