«Салют» побеждает в Москве

В понедельник футболисты белгородского «Салюта» в Москве проводили очередной матч первенства России среди команд ФНЛ. Соперником нашей команды было московское «Торпедо».

Обе команды сейчас ведут борьбу за сохранение прописки в дивизионе. Салютовцам в гостях пришлось нелегко. Арбитр встречи Михаил Вилков из Нижнего Новгорода еще в первом тайме удалил с поля защитника нашей команды Сергея Бутырина, а во втором тайме еще и Сергея Цуканова. Белгородцы доигрывали матч вдевятером, но смогли одержать важную победу со счетом 1:0. Единственный мяч в середине второго тайма провел Вадим Афонин.

Очередную встречу «Салют» проведет дома 29 апреля против астраханского «Волгаря». Из-за дисквалификации в игре не смогут принять участие сразу три защитника команды – Сергей Бутырин, Сергей Цуканов и Евгений Калешин.