О чём мечтают женщины

Кто больше всего любит получать подарки, как не женщины? Задолго до международного женского дня они гадают, что же им подарят мужчины. Проводя наш традиционный блиц, мы решили поинтересоваться у горожан, чего всё-таки хотят женщины на 8 Марта? Какой подарок они ждут от мужчин в этот день? А у мужчин узнавали, что они собираются подарить своим любимым дамам.

Нина Дмитриевна, пенсионерка:

— А вот он, мой муж – самый лучший подарок для меня! В международный женский день самыми дорогими подарками будут взаимопонимание, забота и поддержка родных людей.

Сергей, строитель:

— Обязательно подарю жене и дочери цветы. Женщинам нужно дарить их всегда, не только на 8 Марта. Тем более, дамы их очень любят.



Дарья Иванова, студентка:


— Хотела бы получить в подарок ноутбук. Жду такой подарок в канун каждого праздника, скорее бы получить желаемое.

Сергей Михайлович, пенсионер:

— На 8 Марта, думаю, буду дарить любимой жене золотые украшения. Ну, и семейный ужин: дети взрослые уже, разъехались, потому отмечать вдвоём будем. А подарки я делаю часто, ведь одного праздника в году для женщин мало!



Елена Дорошенко, юрист:


— В праздник хочется, чтобы подарили определённость во всех сферах жизни. А если говорить о материальных подарках… Так сразу и не смогу вам сказать. Конечно, цветы хотелось бы получить.

Антон Тимофеев, студент:

— Своей девушке Александре собираюсь дарить на праздник золотые украшения. Что это будет конкретно, цепочки или кольца – ещё не знаю. Зато точно знаю, что она ждёт от меня этот подарок.