Выставка новогоднего настроения

До конца 2012-го остается двенадцать дней, а в выставочном зале «Родина» уже вовсю царствует Новый год. Здесь на днях открылась традиционная художественная выставка-продажа «Рождественская ярмарка».

Начинающие и маститые художники и рукодельники представили белгородцам свои работы: праздничные сувениры от ёлочных украшений до эксклюзивных подарков. Здесь игрушки из самых разнообразных материалов: стекла, дерева, папье-маше и текстиля, символы года – змейки на дереве и керамике, украшения из бисера и ажурные салфетки.

Яркие цвета, блеск и новогодние сюжеты, – всё это создает особую атмосферу, настроение, заставляет радоваться и наравне с маленькими детишками верить в чудеса.

Каждый предмет выставки, связанный, вылепленный, склеенный, нарисованный, уникален. Возле каждого хочется остановиться и долго-долго рассматривать. А то, что понравится больше всего, можно купить и подарить в главный праздник года своим близким или друзьям, ну или просто повесить у себя дома. Работать выставка-ярмарка будет до 6 января.