C Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник в новых условиях. Многое изменилось в нашей деятельности, но мы не забыли лучшее, что было в прошлом. Полицейская профессия, появившись в ответ на общественные потребности, приняла на себя тяжелую и опасную заботу о безопасности населения, обеспечении прав и свобод, защите законных интересов граждан.

Основное и бесценное богатство любого подразделения органов внутренних дел – это ее сотрудники, каждый из которых на своем посту противостоит незаконным проявлениям. Ради спокойствия и благополучия в нашем городе вы часто жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь белгородцам. Благодаря вашему профессионализму, оперативности и мужеству, уважаемые коллеги, белгородская полиция пользуется поддержкой и доверием горожан, а жизнь в областном центре становится всё более безопасной. Существенная составляющая этих успехов — это внимание и поддержка органов внутренних дел со стороны городских властей, коллег из правоохранительных органов, представителей общественности.

Особые слова благодарности сегодня хотелось бы сказать ветеранам органов внутренних дел, Великой Отечественной войны. Ваш вклад в общее дело велик, и это ценит сегодня каждый сотрудник. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, и всем нам — успехов в деле служения Отечеству! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания добра и мира! С праздником!

С уважением, А.И. Старый, начальник УМВД России gо г. Белгороду,

М.А. Набоков, председатель городского Cовета ветеранов ОВД