Красивая ничья

В очередном матче первенства России по футболу белгородский «Салют» принимал московских торпедовцев. Белгородцы быстро открыли счет в матче.

На восьмой минуте пенальти реализовал Амир Бажев. После перерыва полузащитник гостей Никита Безлихотнов сравнял счет эффектным ударом головой. После этого на поле началась интересная обоюдоострая игра, в которой обе команды могли забить. Но ворота поразить никому не удалось. В итоге, несмотря на хороший футбол, победителя в этой встрече выявить не удалось. Ничья — 1:1. А сегодня, в 20 часов, в матче на Кубок России «Салют» примет московский «Спартак». Для тех любителей футбола, кому не удалось попасть на встречу, в районе Дворца спорта «Космос» будет организована фан-зона с трансляцией матча на большом экране.