Юности прекрасное начало…

Вопрос, куда отправить своего ребенка на летний отдых, нас не тревожил: давно решено было, что дочь будет отдыхать в детском оздоровительном лагере «Юность». Так она решила, как и многие из тех, кто хоть раз побывал в этом лагере. Каждое лето здесь отдыхают спортсмены: легкоатлеты, футболисты и гимнасты.

Пребывание в этом изумительном лагере надолго оставило самые тёплые впечатления и воспоминания.

Ещё на открытии смены мы, родители, отметили, что лагерь находится в отличном состоянии: вся его территория выкрашена яркими красками, домики чистые, столовая светлая, просторная. И что очень важно — питание отменное: еда вкусная и разнообразная. А за здоровьем детей внимательно следят медики.

В лагере создана дружная достойная команда вожатых и воспитателей: интересных, а главное, опытных людей. Доброжелательная атмосфера, внимание, которыми окружены ребята, интересная оздоровительно-развлекательная программа, изумляющая своей насыщенностью, — во всём чувствуется искренняя любовь к детям.

А сколько юных талантов открывается в этом живописном местечке! Приехав к дочери и случайно оказавшись среди зрителей фестиваля «Зажги свою звезду», был приятно удивлён тем, сколько юных дарований из соседних лагерей собралось на сцене этого лагеря. Кстати, оказалось, что дети, отдыхающие в «Юности», не первый год занимают в этом конкурсе первые места. Видно, незаурядная творческая атмосфера, полное взаимопонимание взрослых и детей делают своё дело.

Уверен, что мой ребёнок еще долго будет вспоминать о летнем отдыхе. Да и многие другие ребята. Незатейливая газета «ЮНТИК», которая выпускается в «Юности», — подтверждение тому. Сколько тёплых слов говорят ребята своему «ЮНТИКУ», который, подобно Мурзилке из моего детства, появляется в их газете как друг, с которым дети могут всегда поделиться сокровенным.

Во многих лагерях побывала моя дочь, но лишь в «Юности», по её словам, она чувствовала себя как дома — свободно и непринуждённо. Это видно и по счастливым сияющим её глазам! Эх, вернуться бы в детство, в этот особый мир энтузиазма, творчества, стремления к добру и свету…

Огромное спасибо нашему мэру, администрации города за отличную организацию летнего отдыха наших детей, за наш всеми любимый лагерь «Юность». Выражаем благодарность сотрудникам лагеря и всем, кто в череде будней создаёт ребятам такие неповторимые дни отдыха.

И.А. Крылов и другие родители