Поздравление с Днём города жителей 14-го округа

Дорогие белгородцы, жители округа № 14!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем города и 69-й годовщиной освобождения Белгорода от фашистских захватчиков!

Эта дата для белгородцев имеет особое значение. 5 августа — не только праздник города, но и день памяти и чествования воинов-освободителей, белгородцев, которые на своих плечах вынесли страшные годы оккупации, в тяжелейших испытаниях приближая победу!

Это благодаря их величайшему героизму, стойкости и патриотизму наши дети и внуки живут в прекрасной стране, в красивом современном городе.

Вы и сегодня в строю, ветераны Великой Отечественной войны, живая наша история! На ваших уроках мужества учатся любить свою малую родину молодые белгородцы.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь развития Белгорода!

Наш город день ото дня хорошеет. Развиваются микрорайоны.

Жители округа оптимистично смотрят в будущее и многое делают для того, чтобы 14-й округ стал современным и комфортным для проживания.

В округе благоустраиваются дворы, развивается инфраструктура, ландшафтное озеленение территорий становится хорошей традицией, ширится гражданская инициатива.

Спасибо вам, земляки, за преданность родному городу, за вашу активную жизненную позицию, за ваши малые и большие дела, которые делают наш город красивым и современным!

Желаю вам здоровья, оптимизма и семейного благополучия!

С. И. Сиротенко,

депутат Совета депутатов

города Белгорода,

председатель

Совета

территории № 14