Как я провел это лето

На дворе – вторая половина августа, и природа как бы намекает, что скоро осень. Самое время подвести итоги этого лета. Как отдыхали этим летом белгородцы, где побывали – об этом наш субботний опрос.

Сергей Щеблыкин, предприниматель:

— Отдыхал со старшей дочерью в Судаке. Море и теплый климат благотворно влияют на здоровье, поэтому поехали туда. В Белгороде после работы и на выходных ездили на пляж, чтобы остудиться от аномальной жары и побарахтаться в воде.

Маргарита Аненнкова, студентка:

— Устроилась недавно на работу, поэтому отдохнуть у меня, увы, не получилось. Единственное, что мне удалось – посетить байк-фестиваль на берегу Старооскольского водохранилища. Да и то была там по работе.

Алеся Купринская, журналист:

— Ездила этим летом отдыхать в Москву, была там меньше недели, думаю съездить еще в ближайшее время. Также удалось посетить святые места нашей области: источник Ключи, Ясный колодец в Короче, источник Святого Пантелеймона.

Валерий Пазюк, руководитель Интернет-проекта:

— Этим летом я никуда не ездил – не было возможности. Работал, наблюдая в соцсетях и за окном, как жизнь проходит мимо меня.

Виктория Кузнецова, логист:

— В конце лета поеду в Ростов на несколько дней. Куда дальше — даже не знаю. В Белгороде отдыхала в различных местах города, больше всего понравился кинотеатр под открытым небом, по-моему, неплохая альтернатива другим видам отдыха.

Анна Люмина, специалист по страхованию:

— Все лето работала без отпуска. Планирую осенью в Москву и в Питер, но это скорее по делам, нежели на отдых. Хотелось бы еще в Одессу, но тут уже все упирается в финансы.

Алексей Виноградов, студент:

— Это лето прошло очень интересно и насыщенно. Мне удалось побывать на двух рок-фестивалях («Рок над Волгой» и «Краще Мисто» в Днепропетровске), отдохнуть на Черноморском побережье и посетить Абхазию, а также провести незабываемую неделю в Летней школе журнала «Русский Репортер».

Юлия Минакова, дизайнер:

— К сожалению, летом не отдыхала, было много работы. Планирую осенью съездить либо в Санкт-Петербург, либо на море. Но это пока не точно.

Опрос провели Алиса Крамская и Екатерина Беломирская