12 августа — День строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Это праздник одной из самых созидательных, значимых и востребованных профессий. Благодаря работникам строительной отрасли становятся краcивее и уютнее наши города и села.

От профессионализма, творческого подхода и четкой работы специалистов строительных профессий зависит успешное строительство жилья, социальных объектов, а значит, благополучие белгородцев.

Радует, что сегодня строительный комплекс нашей области развивается как никогда активно и динамично. При этом большое внимание уделяется не только увеличению объемов строительства, но и качеству возводимых объектов. Специалистами отрасли осваиваются передовые технологии, применяются современные материалы, позволяющие воплощать самые смелые архитектурные замыслы.

Традиционно, в канун Дня строителей, уже восемь лет подряд проходят Строительный форум и специализированная выставка «Современный город», которые проводятся департаментом строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области и Белгородской торгово-промышленной палатой и являются важным региональным событием. Это место ежегодных встреч и профессионального общения многих представителей строительной отрасли, энергетического комплекса и сферы ЖКХ. Широкий спектр оборудования и технологий, строительных материалов, представленных на выставке, позволяет удовлетворить самый взыскательный профессиональный интерес.

От всего сердца желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, успехов и хороших проектов!

С уважением, В.С. Скруг, президент Белгородской ТПП