Выборы-2012: объявление

Муниципальное автономное учреждение «Белгород-медиа» уведомляет о готовности редакции ТРК «Белый город» предоставить платные услуги на изготовление (производство) предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Белгородской области, а также готово предоставить за плату услуги на изготовление (производство) предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва на дополнительных выборах по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5 по следующим расценкам:

1. Изготовление (производство) агитационных видеороликов :

Цена за изготовление (производство), НДС не предусмотрен

Хронометраж до 15 секунд — 12000 рублей.

Хронометраж до 30 секунд — 20000 рублей.

Хронометраж до 45 секунд — 28000 рублей.

Хронометраж от 45 секунд до 3 минут — 612 рублей за каждую последующую секунду.

2. Изготовление (производство) агитационных телеочерков, видеофильмов :

Цена — за 1 минуту изготовления (производства), НДС не предусмотрен.

Хронометраж от 3 минут — 18000 рублей.

3. Изготовление (производство) предвыборного агитационного материала в любой форме, не запрещенной Избирательным кодексом Белгородской области, в том числе публичные дебаты, дискуссии, «круглые столы», пресс-конференции, интервью, выступления, кроме агитационных видеороликов, телеочерков и видеофильмов:

Цена — за 1 минуту изготовления (производства), НДС не предусмотрен.

Запись в студии — 9000 рублей.

Выездная съемка — 12500 рублей.

4. Изготовление (производство) агитационных аудиороликов. Цена за изготовление (производство) одного агитационного аудиоролика продолжительностью до 60 секунд — 4000 рублей, НДС не предусмотрен.

5. Изготовление (производство) предвыборных агитационных аудиоматериалов в любой не запрещенной форме, кроме агитационных аудиороликов.

Цена за изготовление (производство) одного предвыборного агитационного материала за 1 минуту — 1500 рублей, НДС не предусмотрен.

Адрес: г. Белгород, проспект славы,18, тел/факс: (4722) 27-26-32, 27-24-38,

e-mail: maineditor@nbgazeta.ru