Теперь маршрут на Селигер

Форум

На днях в Белгороде завершился уникальный проект «Разумлер — 2012» — трехдневный молодежный образовательный форум, на котором ребята из нашего города и Старого Оскола попробовали свои силы перед Селигером.

Молодые и амбициозные, они привезли на «Разумлер» интересные молодёжные проекты. Участники форума обсуждали различные темы, обменивались опытом, с интересом слушали выступления гостей, среди которых — известный юрист, председатель Союза автомобилистов Белогорья Леонид Каплий.

Много отнюдь не детских проблем затронули совсем еще юные участники мероприятия. К примеру, один из проектов «Скорая молодежная помощь» — в ближайшее время будет реализован в Белгороде.

Он предполагает открытие «горячей линии», куда могут обратиться жители города, чтобы решить свои проблемы. А участники проекта постараются оказать им посильную помощь. Этот проект будет представлен на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2012».

Организаторы мероприятия и все его участники искренне благодарны за помощь спонсорам. Форум показал наличие в нашей области думающей молодежи, претворяющей свои замыслы в жизнь. В конце июля ребята отправятся на Селигер. Надеемся, что «Разумлер — 2012» стал хорошей стартовой площадкой, и они достойно представят свои проекты на Всероссийском форуме.

Дмитрий Попов,

пресс-секретарь проекта

«Контрольная закупка»