Сообщение

Муниципальное автономное учреждение «Белгород-медиа» сообщает о готовности газеты «Наш Белгород» в соответствии с частью 6 статьи 58 Избирательного кодекса Белгородской области предоставить зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Белгородской области газетную площадь для размещения предвыборных агитационных материалов за плату.

В соответствии с требованиями Избирательного кодекса Белгородской области редакция газеты «Наш Белгород» готова также предоставить за плату печатные площади для предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва на дополнительных выборах по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5.

В период, отведенный для предвыборной агитации в средствах массовой информации (с 15 сентября по 12 октября 2012 года включительно), выйдет 8 номеров газеты «Наш Белгород». Кандидатам на должность Губернатора Белгородской области предоставляется газетная площадь на платной основе в объёме 24000 кв. см. для размещения предвыборных агитационных материалов. Стоимость одного квадратного сантиметра с учётом заголовков, подзаголовков, фотоснимков, рисунков, таблиц, графиков и других элементов оформления составляет 95 рублей.

Кроме того, газетная площадь (с 15 сентября по 12 октября 2012года включительно) для каждого кандидата предоставляется на платной основе в объёме 450 кв. см. для размещения предвыборных агитационных материалов на дополнительных выборах кандидата в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5. Стоимость 1 кв. см. печатной площади — 70 рублей.

Адрес: г. Белгород, проспект Славы, 18

Тел./факс (4722) 27-26-32, 27-24-38

E-mail: r-belgorodmedia@mail.ru