«Салют» — «Балтика»: боевая ничья

В очередном матче первенства России по футболу среди команд ФНЛ «Салют» на своем поле принимал калининградскую «Балтику».

Игра выдалась боевой. В первом тайме еще недавно выступавший в составе белгородцев форвард Владимир Левшин огорчил бывших одноклубников. Через три минуты ударом с одиннадцатиметровой отметки Амир Бажев счет сравнял. И все же на перерыв команды ушли при преимуществе в счете на стороне гостей. Отличился тот же Владимир Левшин. Во втором тайме «Салют» большую часть времени играл в большинстве — за две желтые карточки был удален с поля полузащитник «Балтики» Андрей Гацко. Но только за десять минут до конца игры вышедший на замену Денис Дегтев сравнял счет. В итоге ничья 2:2. Очередной матч белгородцы проведут 30 июля на выезде с футбольным клубом «Уфа».